регистрация в Воронеже

Email Email:

Временная регистрация в Воронеже

Обновление страницы: 26.04.2024

Обратившись к нам, вы сможете в сжатые сроки приобрести легальную регистрацию с заключением договора на весь срок!!

Внимание. Наша организация не оформляет нелегальных бланков регистраций постфактум. Цена легитимной прописки в Воронеже определяется количеством собственников, готовых зарегистрировать у себя, текущими расходами, а так же степенью риска для собственника квартиры.

Услуга получения временной регистрации в Воронеже в настоящий момент важна, потому что с помощью нее, вы сможете получить работу, прикрепить своего ребенка в ближайшую к вам школу или дет.сад, оформить кредит в банке или оформить автомобиль в ГАИ.

Срок приобретения официальной временной регистрации с нашей помощью, составляет 2-3 дня. Мы обязательно сможем найти несколько готовых вариантов под ваши нужды. Не нужно ждать в паспортном столе!

На заметку о прописке

Форма 3 у нас делается только по тем квартирам , с хозяевами которых у нас есть договоренности о совместной деятельности.Мы не беремся получать регистрацию клиентам в "резиновых", проблемных местах, потому что дорожим своей репутацией и хотим быть уверенными, что вас не выпишут раньше срока. У нас не получится сделать регистрацию вам там, где хозяин не дает согласия (например ваш муж/жена/родственник итп), но если вам подойдет только определенный список домов, мы сделаем все возможное, чтобы найти вам подходящий вариант.

Наши менеджеры постараются предложить вам постоянную или временную регистрацию в Воронеже . В чем отличие? Временная регистрация - это постановка на учет по месту пребывания т.е. там где гражданин временно находится. Особенность такой регистрации в том, если у вас уже есть постоянная прописка, но скажем вам важно записать ребенка в школу или детский сад в другом районе, вам не нужно лишаться постоянной прописки. Постоянная регистрация (прописка) - учет по месту жительства, оформляется чаще всего на продолжительный период времени на 5 - 10 лет и более. Отметка о прописке проставляется в паспорт. Выбирайте такой вариант для получения ипотеки, крупных кредитов, так же ее спросят при приеме на работу в гос учреждение. В принципе, если вы экономите деньги, неотложной необходимости в постоянной прописке сейчас нет, ее легко заменяет временная регистрация, но не забывайте ее вовремя продлить.

Согласно закону , наши соотечественники и приезжие, а так же люди не имеющие гражданства, временно переехавшие или постоянно проживающие на территории страны, обязаны зарегистрироваться по месту пребывания или жительства. Данное требование обозначено в Федеральном законе от 21.12.2013 года № 376-ФЗ. Согласно этому предусмотрена ответственность в виде штрафа за не своевременное получение регистрации по месту пребывания или прописки. Сумма отличается в каждом случае

• для организаций, сдающих жилые помещения людям, проживающим без регистрации, от 250 до 750 тысяч рублей.

Как оформить регистрацию в Воронеже

Связаться с нами и уточнить детали:

• Написать в чат Telegram:
  • Напишите нам заявку на E-mail

детали о процессе получения временной регистрации вы можете уточнить на этой странице

прописка в Воронеже

Мы сэкономим не только Ваше время, но и в конечном итоге Ваши деньги, ведь сумма которую можно было бы заработать за время потраченное на поиск необходимого места для прописки и исследование законодательства гораздо больше.

Официальную регистрацию по месту жительства или регистрационный учет для иностранцев у нас возможно оформить даже на минимальный временной промежуток 3 месяца. Предельный период по закону равен пяти годам. Мы напрямую работаем с владельцами недвижимости, что обеспечивает справедливые цены за качественные услуги.Мы обеспечиваем выполнение всех отмеченных пунктов путем предоставления юридических гарантий от нашей компании. Надежность исполнения участниками взятых на себя обязанностей по договору обеспечивается ст. 329 ГК РФ. Все стороны замотивированны в долгосрочном взаимовыгодном сотрудничестве и поддерживании условий порядочности.

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Акция: специальная цена на прописку!

Временная регистрация на   минимальный срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Заказать регистрацию в Воронеже

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим при первой возможности